Мероприятия 2016-2017 учебного года Уровень К-во

уч-ов

Результаты
Интеллектуальное направление
Конкурс “Живая классика” муниц. 2 участие
НПК 5-7 классы муницип. 5 1м.- Фролова Е.(русский язык),

2м. -Дмитриенко П. (биология),

3м -Нагорных В.(история),

3м. Андреева А. (технология)

Выездная школа “Лидер” в г.Канске краевой 5

7

участие
НПК 8-11 классы муницип. 1 1м. – Мишуренко Л. (история)
Конкурс “Русский медвежонок – языкознание для всех” всеросс. 27 4 призера
III Компетентностная олимпиада “Реальное образование” краевой 1 участие
Конкурс “Leonardo +8” всеросс. 7 1м. – 1чел

призеры –  чел.

Конкурс сочинений всеросс. 5 1м. – Великолуцкий И.

2мм – Ягодина В, Михеева В,

Орехова А.

3м. – Зацепилина Е.

Викторина “Жить в согласии с природой” муницип. 1 результаты будут позже
Конкурс “КИТ” всеросс. 29 1м.-1 чел.

призеры – 6 чел.

Всероссийская олимпиада школьников всеросс. 6 1м. – Милешко В. (ОБЖ), Орехова А. (русский язык)

3м. – Зацепилина Е. (литература)

Творческое направление
Конкурс духовной поэзии “Мы не одни” муницип. 2 1м. -Орехова А.
Чемпионат по чтению вслух “Страница 17” всеросс. 2 участие
Конкурс рисунков “Зеленый огонек” муницип. 3 участие
Очно-заочная краевая школа “Путешествие в будущее” краевой команда грамота
Конкурс поделок по ПДД “Светофорик” муницип. 3 призер – Гребенькова Н.
Конкурс “Мой флаг! Мой герб!” муницип 1 участие
Конкурс рисунков “Зеленый огонек” муницип. 3 участие
Конкурс “Столовая для пернатых” муницип. 3 участие
Конкурс “Знакомая незнакомка” муницип. 3 участие
Конкурс “Чудо-игрушка” муницип. 3 участие
Краевая акция “Подари пернатым дом” краевой 1 результатов пока нет
Спорт
ШСЛ. Мини – футбол. муницип. команда  Д 3 место
ШСЛ. Мини – футбол. муницип. команда Ю участие
Открытое первенство Канского района по лыжным гонкам «Малый марафон» в с.Большая Уря зональный 2 участие
Закрытие лыжного сезона муницип. 19 1м.-Сибиряков Е.

2мм- Баранова П., Шульга Д.,

Шуменков Д., Якимова А.

3мм -Таныгин Е., Чижикова А,

Чижикова В.,Кабирова А,

Кабиров Р, Ядыков Р.

ШСЛ, шахматы муницип. 5 2мм.- Власюк А., Козлов А.
Открытое первенство ДЮСШ по лыжам “Лидер”в п.Абан краевой 2 1м.- Сибиряков Е., 2м. – Баранова П.
Открытое первенство г.Красноярска по лыжным

гонкам на призы СРОО “Федерация лыжных гонок Красноярского края”

краевой 1 3м. – Сибиряков Е.
Финал краевых соревнований, ШСЛ по лыжным гонкам краевой 6 участие
“Лыжня России – 2017” в г.Иланске муницип. 20 1 мм – Сибиряков Е, Баранова П, Шуменков Д.

2мм – Кабиров Р, Шульга Д, Колбасицкая А, Якимова А.

3мм – Кабирова А, Власюк А, Чернова А, Кондратьева А.

Открытое первенство г.Канска по лыжным гонкам краевой 8 1 м. – Сибиряков Е.,

2м. – Колбасицкая А.

Краевые соревнования по лыжным гонкам в г.Канске краевой 3 участие
Районные соревнования по волейболу на приз газеты “Иланские вести” муницип. команда Ю 2 место
ШСЛ теннис муницип команда 4 место
Открытие зимнего сезона , лыжные гонки муницип. 13 1м. – Сибиряков Е.,

2м. – Колбасицкая А, Баранова П.

3 м. – Милешко В, Кабиров Р.

Кросс нации муницип. 18 1м. -Баранова П.

2м. – Шульга Ю., Милешко В.

3м. – Колбасицкая А.

Чемпионат по ОФП краевой 1 участие
Осенний кросс муницип. 10 1м. – Баранова П.

2м.- Шульга Ю.

3м. – Кабирова А, Милешко В., Колбасицкая А.

Участие в мероприятиях различных уровней